Новая услуга для наших клиентов — резка стекла в размер

Главная  /  Новости  /  Новая услуга для наших клиентов — резка стекла в размер

Июнь 30, 2015      Рубрика Новости Комментариев нет

Компания БРУННЕН осуществляет продажу листового стекла толщиной 2,3,4,5,6,8,10 мм в нарезку по выгодным ценам. Такое стекло используется как материал заполнения конструкций из алюминиевого профиля, в различных строительных конструкциях, элементах фасадов и витражей. Для раскроя стекла в нашей компании применяются большие столы с идеально ровной поверхностью, а также специальный инструмент, гарантирующий качественный надрез и разлом без образования микротрещин.
Резка стекла в размер подразумевает раскрой листа с очень высокой точностью, в некоторых случаях до десятых долей миллиметра. Это чрезвычайно хрупкий материал и малейшее неверное движение или нажим могут привести к его порче. Для уменьшения риска производственных травм при работе со стеклом необходимо принимать особые меры предосторожности. Поэтому нарезка листового стекла выполняется профессиональными сотрудниками БРУННЕН, имеющими все необходимые навыки в строгом соответствии с техникой безопасности.
Стоимость услуг по резке стекла в размер зависит от объема заказа и сложности работ, получить актуальные цены можно у менеджеров нашей компании по телефонам +7 (499) 792-3980 или 7 (499) 792-3987.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *