Бруннен запустил производство алюминиевых конструкций

Главная  /  Новости  /  Бруннен запустил производство алюминиевых конструкций

Апрель 2, 2015      Рубрика Новости 2 комментария

Мы рады сообщить, что компания БРУННЕН приступила к производству на собственных площадях алюминиевых конструкций для создания фасадов зданий, куполов, атриумов, зенитных фонарей и других объектов. Таким образом, наша компания стала оказывать полный комплекс услуг в области проектирования, производства и монтажа алюминиевых систем.

Наше производство располагается в г. Балабаново Калужской области и отличается удобной транспортной доступностью. Цех оснащен всем необходимым современным оборудованием для сборки алюминиевых и ПВХ-конструкций. Каждый этап изготовления продукции сопровождается контролем качества: осуществляются проверки на соответствие цветов и отсутствие повреждений, проверяется плотность состыковки профилей, правильная геометрия конструкции, работа фурнитуры. Служба ОТК компании БРУННЕН производит оценку выпускаемой продукции по стандартам и нормам качества.

Высококвалифицированные специалисты и опытные мастера позволят выполнить заказ любой сложности — от нестандартных конструкций любых конфигураций до эксклюзивных решений. Мы предполагам постоянно совершенствовать свой подход к организации производства, чтобы отвечать потребностям наших заказчиков на самом высоком уровне и выпускать продукцию в кратчайшие сроки и с максимальным качеством.

2 комментария:

  1. Добрый день!
    Сколько в среднем времени занимает разработка уплотнителя по нашим чертежам?
    С уважением,
    Андрей
    http://mosmek.ru

  2. brunnenm:

    Спасибо за вопрос,
    в зависимости от сложности изделия срок может варьироваться от двух до трех недель.

    С уважением,
    Олег
    технический директор ООО «Бруннен»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *